
Каминная топка Kratki MBM 10 W
11 406 руб.
- В наличии
- Код: MBM/PW/10/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
12 4.5 7 |
| Высота (мм) | 1220 |
| Глубина (мм) | 444 |
| Ширина (мм) | 703 |
| Вес (кг) | 232 |
| Водяной контур | Есть |
| Выход дымохода | Сверху |
| Дверь | Боковое открывание |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дожиг воздуха | Простой / Вторичный / Третичный |
| Дымосборник | Высокий |
| Зольник | Нет |
| Колосник | Нет |
| КПД (%) | 80 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Объем помещения (м3) | 350 |
| Опции | Чистое стекло |
| Подача свежего воздуха | Есть |
| Размер полена (см) | 50 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Цвет | Черный |
| Шибер | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 232 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 11 406 руб.



