
Каминная топка Kratki MBZ 13 right BS W
14 175 руб.
- В наличии
- Код: MBZ/PW/13/P/BS/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
13 6 7 |
Высота (мм): 1340 мм
Ширина (мм): 780 мм
Глубина (мм): 575 мм
Номинальная мощность (кВт): 13 кВт
Мощность (кВт): 6-16 кВт
Диаметр дымохода (мм): 200 мм
Вес (кг): 240 кг
Коэффициент полезного действия (%): 81 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 240 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 14 175 руб.







