
Каминная топка Kratki MBA 17 W
15 169 руб.
- В наличии
- Код: MBA/PW/17/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
17 8 9 |
Высота (мм): 1395 мм
Ширина (мм): 830 мм
Глубина (мм): 479 мм
Номинальная мощность (кВт): 17 кВт
Мощность (кВт): 9-19.5 кВт
Диаметр дымохода (мм): 200 мм
Вес (кг): 314.5 кг
Коэффициент полезного действия (%): 86 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 314.5 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1395 мм |
| Глубина | 479 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 15 169 руб.







