
Каминная топка Kratki MBO 15 W G
15 169 руб.
- В наличии
- Код: MBO/PW/15/G/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
15 7 8 |
Высота (мм): 1369 мм
Ширина (мм): 965 мм
Глубина (мм): 537 мм
Номинальная мощность (кВт): 15 кВт
Мощность (кВт): 6-18 кВт
Диаметр дымохода (мм): 200 мм
Вес (кг): 406 кг
Коэффициент полезного действия (%): 83 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 406 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1369 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 15 169 руб.







