
Каминная топка Kratki ANTEK 10
2 570 руб.
- В наличии
- Код: ANTEK/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 622 |
| Глубина (мм) | 435 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Вес (кг) | 94 |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Объем помещения (м3) | 250 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 2 570 руб.









