
Каминная топка Kratki MAJA 8
3 201 руб.
- В наличии
- Код: MAJA/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Боковое стекло: Нет
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Прямое стекло
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 701 мм
Общая глубина: 403 мм
Общая ширина: 600 мм
Высота рамки: 491 мм
Ширина рамки: 600 мм
Общий вес: 114 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 201 руб.






