
Каминная топка Kratki MAJA 8 DECO
3 996 руб.
- В наличии
- Код: MAJA/DECO
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 701 |
| Глубина (мм) | 399 |
| Ширина (мм) | 597 |
| Вес (кг) | 109 |
| Водяной контур | Нет |
| Выход дымохода | Сверху |
| Дверь | Со стеклом |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 75 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Объем помещения (м3) | 300 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 33 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Шибер | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 996 руб.


