
Каминная топка Kratki ZUZIA 16
3 800 руб.
- В наличии
- Код: ZUZIA/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Боковое стекло: Нет
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Прямое стекло
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 810 мм
Общая глубина: 482 мм
Общая ширина: 652 мм
Высота рамки: 523 мм
Ширина рамки: 652 мм
Общий вес: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 800 руб.








