Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Боковое стекло: Нет
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Прямое стекло
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 810 мм
Общая глубина: 525 мм
Общая ширина: 652 мм
Высота рамки: 523 мм
Ширина рамки: 652 мм
Общий вес: 161 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 161 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Туннельное |
- Цена: Цену уточняйте


