Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 810 |
| Глубина (мм) | 607 |
| Ширина (мм) | 676 |
| Вес (кг) | 149 |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Объем помещения (м3) | 400 |
| Расположение | Центральное |
| Стекло | Четыре стекла |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 149 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | 4-х стороннее |
- Цена: Цену уточняйте

