
Каминная топка Kratki ZUZIA ECO
4 563 руб.
- В наличии
- Код: ZUZIA/ECO
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 833 |
| Глубина (мм) | 453 |
| Ширина (мм) | 652 |
| Вес (кг) | 155 |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дымосборник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м3) | 300 |
| Расположение | Пристенное |
| Стекло | Прямое |
| Теплообменник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 155 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 833 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 4 563 руб.









