
Каминная топка Kratki ZUZIA ECO right DECO
8 382 руб.
- В наличии
- Код: ZUZIA/ECO/P/BS/DECO
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 729 |
| Глубина (мм) | 516 |
| Ширина (мм) | 652 |
| Вес (кг) | 180 |
| Водяной контур | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дымосборник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 16 |
| Объем помещения (м3) | 300 |
| Расположение | Пристенное |
| Стекло | Прямое |
| Теплообменник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 729 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 8 382 руб.







