
Каминная топка Kratki AMELIA 25
5 626 руб.
- В наличии
- Код: AMELIA/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Боковое стекло: Нет
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Прямое стекло
Стекло с подъемом вверх: Нет
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 902 мм
Общая глубина: 484 мм
Общая ширина: 750 мм
Высота рамки: 607 мм
Ширина рамки: 750 мм
Общий вес: 181 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 181 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 626 руб.




