
Каминная топка Kratki AMELIA 25 left G
12 404 руб.
- В наличии
- Код: AMELIA/L/BS/G
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Боковое стекло: Слева
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Боковое остекление
Стекло с подъемом вверх: Да
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 1376 мм
Общая глубина: 625 мм
Общая ширина: 926 мм
Высота рамки: 600 мм
Ширина рамки: 797 мм
Общий вес: 285 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 285 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1376 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 12 404 руб.




