
Каминная топка Kratki AMELIA 25 right DECO
9 721 руб.
- В наличии
- Код: AMELIA/P/BS/DECO
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1065 |
| Глубина (мм) | 524 |
| Ширина (мм) | 823 |
| Вес (кг) | 170 |
| Водяной контур | Нет |
| Выход дымохода | Сверху / Сзади |
| Дверь | Боковое открывание |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дожиг воздуха | Простой / Вторичный |
| Дымосборник | Высокий |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 75 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 21 |
| Объем помещения (м3) | 400 |
| Опции | Чистое стекло |
| Подача свежего воздуха | Нет |
| Расположение | Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Два стекла |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Цвет | Черный |
| Шибер | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 9 721 руб.








