Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
760 |
|
Высота |
1118 |
|
Ширина |
655 |
|
Глубина |
387 |
|
Вес |
169 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
120 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Опционально |
|
Подключение |
Вверх |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Материал топки |
Чугун |
|
Мощность, кВт |
15 |
|
КПД, % |
71 |
|
Температура газов, градусов |
227 °C |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
471 |
|
Шибер |
Есть |
|
Наличие |
Под заказ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 169 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1118 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте



