![]()
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла достигается за счет плотного расположения радиаторов и стенки вставки из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сгорание частиц топлива происходит благодаря дефлектору, который удлиняет путь отработавших газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный и вторичный воздух подаются под колосниковую решетку через отверстия в задней стенке. Дополнительно предусмотрена система очистки стекла (воздушная завеса).
Ручное управление процессом сгорания осуществляется с помощью регулятора зольника.
Подача воздуха осуществляется только снаружи благодаря встроенному внешнему воздухозаборнику диаметром 125 мм.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ
Декоративный забор помогает поддерживать порядок и предотвращает выпадение деревянных конструкций.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СЖИГАНИЕ
Данное устройство соответствует требованиям стандартов экодизайна и ограничениям стандарта BImSchV 2 , определяющего максимальный уровень выбросов CO₂.
УДОБНО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Большая камера сгорания позволяет заправлять большое количество топлива без необходимости частой заправки.
Снижение отложения сажи за счет системы из чистого стекла (воздушная завеса).
Передвижной, состоящий из двух частей чугунный дымоход с возможностью регулировки на 360 градусов, который может быть направлен вверх или назад.
Передвижная чугунная решетка, состоящая из двух частей.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 660°C. Оно придает камину современный и элегантный вид, визуально расширяя переднюю часть топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 186 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте




