
Каминная топка Kratki FRANEK 14
9 358 руб.
- В наличии
- Код: FRANEK/14/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие
Производитель: Kratki
Страна-производитель: Польша
Гарантия: 5 лет
Конструкция топки: Колосниковая
Материал корпуса: Чугун
Материал топки: Чугун
Остекление: Прямое стекло
Мощность топки: 14 кВт
Размеры
Диаметр дымохода: 200 мм
Общая высота: 969 мм
Общая глубина: 511 мм
Общая ширина: 800 мм
Высота рамки: 510 мм
Ширина рамки: 800 мм
Общий вес: 276 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 276 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 969 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 9 358 руб.




