
Каминная топка Kratki SIMPLE M S left (чугунная)
4 649 руб.
- В наличии
- Код: SIMPLE/M/S/L/BS
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
| Бренд | Kratki |
| Страна | Польша |
| Гарантия | 5 лет |
Технические параметры
| Дымоход, мм | 200 |
| Мощность (номинал), кВт | 8 |
| Мощность диапазон, кВт | 3-10 |
| Масса, кг | 115 |
| Объем помещения, м3 | 200 |
| Размеры (Г х Ш х В), мм | 433х675х701 |
| Опции (каминные топки) | встроенная шиберная заслонка |
| Опции (каминные топки) | система очистки стекла |
| Серия (под облицовки) | 700 |
| Обзор огня | Г-образное стекло |
| Материал топки | чугунная |
| Мощность топки | до 10 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 4 649 руб.









