
Каминная топка Kratki KASETA ARKE 80
4 766 руб.
- В наличии
- Код: KASETA/ARKE/80
Каминная топка Kratki Kaseta/ARKE 80 — Высококачественная топка выполнена польской компанией KRATKI из котловой стали толщиной 4 мм и предназначена для роботы при высоких температурных режимах. Топка оснащена прямым стеклокерамическим окном выдерживающим нагрев в 800 градусов цельсия. Положение дымохода легко отрегулировать с помощью поворотного патрубка. Ручка дверцы выполнена из стали. Открытие двери осуществляется подъемом ручки вверх. Для растопки используются только сухие дрова, излучающее натуральное тепло, абсолютно безопасно для человеческого организма. Процесс горения контролируется при помощи одной рукоятки. Регулировка подачи воздуха контролируется с помощью одного рычага, который находится в нижней части камина. Вторичный и третичный дожиг газов осуществляется через отверствия в задней стенке и повышают КПД топки. Также одно из преимуществ топки это регулируемые ножки. В результате, при достаточно компактных габаритах топки, достигаются повышенный КПД и большая площадь обогрева. При этом продукция выделяется привлекательным сочетанием цены и качества.
| Производитель |
Kratki |
|---|---|
| Номинальная мощность |
12 кВт |
| Диаметр дымохода |
200 мм |
| КПД |
75% |
| Отапливаемая площадь |
120 м2 |
| Стекло |
прямое |
| Открытие двери |
влево |
| Гарантия |
5 лет |
| Вес |
~ 132 кг |
| Высота |
618 мм |
| Глубина |
471 мм |
| Ширина |
850 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 618 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 4 766 руб.


