
Каминная топка Kratki KASETA KDZ 6
5 348 руб.
- В наличии
- Код: KASETA/KDZ
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия | 5 лет |
| ДИЗАЙН | |
| Форма фасада | стандартная |
| Ширина фасада | 70-79 см |
| Открывание дверцы | боковое |
| ПАРАМЕТРЫ ОТОПЛЕНИЯ | |
| Тип отопления | воздушное |
| Отапливаемая площадь, м2 | 30 - 60 |
| Мощность, кВт | 6 |
| Топливо | древесина |
| Длина поленьев, мм | 300 |
| МАТЕРИАЛЫ | |
| Камера сгорания | Termotec |
| Корпус | стальной |
| Дно камеры сгорания | Termotec |
| ДЫМОХОД | |
| Диаметр дымохода, мм | 0 |
| Заслонка дымохода | нет |
| Температура дымовых газов, °С | 355 |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Подвод наружного воздуха | дополнительная опция |
| Первичный воздух | регулируется вручную |
| Вторичный воздух | фиксированная подача |
| Зольный ящик | съемный |
| ЭКО- И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ | |
| Стандарт BimSchV 2 | да |
| Стандарт Ekoproject | да |
| Эмиссия CO (в %) | 0.1 |
| КПД, % | 78.5 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 5 348 руб.



