Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 543 |
| Глубина (мм) | 401 |
| Ширина (мм) | 676 |
| Вес (кг) | 61 |
| Водяной контур | Нет |
| Выход дымохода | Сверху |
| Дверь | Боковое открывание |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 82 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Объем помещения (м3) | 200 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 40 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Нет |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 61 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте


