
Каминная топка Kratki BLANKA 8
6 089 руб.
- В наличии
- Код: BLANKA/PF
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Высота стекла, мм |
406 |
|
Высота |
1030 |
|
Ширина |
539 |
|
Глубина |
450 |
|
Вес |
120 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Объем отопления |
151-200 м3 |
|
Площадь отопления |
80 м2 |
|
Диаметр дымохода |
160 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Подключение |
Вверх, Сзади |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
Acumotte |
|
Мощность, кВт |
8 |
|
КПД, % |
78 |
|
Температура газов, градусов |
285 °C |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
344 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 160 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 089 руб.



