
Каминная топка Kratki BLANKA 670/570 12 right
7 918 руб.
- В наличии
- Код: BLANKA/670/570/P/BS
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
372 |
|
Высота |
991 |
|
Ширина |
768 |
|
Глубина |
450 |
|
Вес |
154 |
|
Ширина, мм |
701-800 |
|
Конструкция |
с боковым стеклом |
|
Объем отопления |
201-250 м3 |
|
Площадь отопления |
100 м2 |
|
Диаметр дымохода |
180 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
Acumotte |
|
Мощность, кВт |
11 |
|
КПД, % |
81 |
|
Температура газов, градусов |
295 °C |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
688+137 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 154 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 991 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 768 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 7 918 руб.




