
Каминная топка Kratki SIMPLE S P (стальная)
5 539 руб.
- В наличии
- Код: SIMPLE/S/P/BS
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Версия | Угол слева |
|---|---|
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Диапазон тепловой мощности (кВт) | 3.5 - 8.0 |
| КПД отопления (%) | 80 |
| Температура отработавших газов (℃) | 200 |
| Максимальная длина бревен (см) | 40 |
| Мин входные сетки активное поле (см2) | ≥500 |
| Мин розетки активное поле (см2) | ≥700 |
| Диаметр выходного отверстия дымохода (мм) | 150 |
| Цвет | Черный |
| Закрытие | Нет |
| Материал | сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 91 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 644 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: 5 539 руб.









