Каминная топка Antek PW/8/G (гильотина) — чугунная топка небольшой мощности непрерывного действия от польского производителя KRATKI. Небольшая каминная топка Antek PW/8/G может служить не только украшением интерьера, но и полноценным отопительным прибором, который не только отдает тепло в помещение, но и выполняет функции отопительного котла — нагревает воду для системы отопления. Дверца топки имеет тросовый механизм подъема — вертикальное открытие дверцы.
- Топка со встроенным теплообменником для нагрева воды объёмом 17 л;
- Механизм вертикального подъема дверцы;
- Система «чистое стекло»;
- Стеклокерамическое высокотемпературное стекло дверцы;
- Высокий дымосборник способствует увеличению теплообмена;
- Возможность регулировки подачи воздуха;
- Задняя стенка украшена барельефом в виде языков пламени;
- Холодная ручка — безопасное открытие дверцы;
- Вермикулитовый дефлектор, встроенный шибер;
- ящик для золы, решетка на дне топки, держатель дров;
- топка имеет ручки для удобства транспортировки и установки;
- Топка функционирует на древесном топливе, также можно использовать уголь;
- Максимальная длина поленьев 330 мм.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
347 |
|
Высота |
1120 |
|
Ширина |
763 |
|
Глубина |
423 |
|
Вес |
139 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
17л |
|
Объем отопления |
201-250 м3 |
|
Площадь отопления |
90 м2 |
|
Диаметр дымохода |
180 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону, вверх |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Мощность, кВт |
8 (по воде 7) |
|
КПД, % |
72 |
|
Температура газов, градусов |
240 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
472 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 139 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте


