Топка каминная ANTEK/PW/8/W/DECO относится к топкам с водяным контуром. Она оснащена большим прямоугольным окном из термостойкой термокерамики. Эта топка работает на сухих дровах и может быть присоединена к радиаторной системе дома. Принцип действия основан на конструкции топки, которая «одета» в полую металлическую «рубашку», с циркулирующей водой. Во время работы топки вода нагревается и поступает в центральную систему отопления дома уже горячей.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
400 |
|
Высота |
677 |
|
Ширина |
633 |
|
Глубина |
395 |
|
Вес |
93 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
17л |
|
Объем отопления |
201-250 м3 |
|
Площадь отопления |
90 м2 |
|
Диаметр дымохода |
180 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Мощность, кВт |
8 (по воде 7) |
|
КПД, % |
72 |
|
Температура газов, градусов |
240 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
542 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 93 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 677 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 633 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте



