
Каминная топка Kratki MAJA 12 W
6 979 руб.
- В наличии
- Код: MAJA/PW/12/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
8 2 6 |
Топка для камина непрерывного сгорания серии Maja PW/12W — серия бюджетных топок, выполненных из котловой стали от польской компании KRATKI. Процесс горения в топке можно регулировать — для этого предусмотрен вермикулитовый дефлектор, встроен шибер, подача воздуха для горения регулируется через пеплосборник.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
347 |
|
Высота |
677 |
|
Ширина |
648 |
|
Глубина |
430 |
|
Вес |
116 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
18л |
|
Объем отопления |
251-300 м3 |
|
Площадь отопления |
110 м2 |
|
Диаметр дымохода |
180 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Мощность, кВт |
12 (по воде 10) |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
330 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
472 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 116 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 677 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 648 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 6 979 руб.




