
Каминная топка Kratki MAJA 12 G W
12 182 руб.
- В наличии
- Код: MAJA/PW/12/G/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
8 2 6 |
| Высота (мм) | 500 |
| Глубина (мм) | 456 |
| Ширина (мм) | 600 |
| Вес (кг) | 115 |
| Водяной контур | Есть |
| Диаметр дымохода (мм) | 180 |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м3) | 300 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 12 182 руб.








