Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 1144 |
| Глубина (мм) | 498 |
| Ширина (мм) | 904 |
| Вес (кг) | 218 |
| Водяной контур | Есть |
| Гильотина | Есть |
| Дверь | Со стеклом |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Нет |
| Колосник | Нет |
| КПД (%) | 72 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Объем помещения (м3) | 325 |
| Опции | Чистое стекло |
| Размер полена (см) | 45 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 218 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

