Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 792 |
| Глубина (мм) | 445 |
| Ширина (мм) | 770 |
| Вес (кг) | 121 |
| Водяной контур | Есть |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (кВт) | 13 |
| Объем помещения (м3) | 325 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 121 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 792 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

