Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
12 4 8 |
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
371 |
|
Высота |
516 |
|
Ширина |
729 |
|
Глубина |
516 |
|
Вес |
190 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
с угловым стеклом |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
38л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
135 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
278 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
621+412 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Ширина | 729 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: Цену уточняйте



