
Каминная топка Kratki ZUZIA 15 W DECO
8 972 руб.
- В наличии
- Код: ZUZIA/PW/15/W/DECO
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
12 4 8 |
KRATKI Zuzia PW/15/W/DECO — популярная серия встраиваемых каминных топок польского производителя KRATKI. Данная модель — оптимальный вариант для пользователей, которые хотят отапливать с помощью камина не только помещение, в котором он находиться, но и смежные. Это стало возможным благодаря наличию в топке Zuzia PW/15/W/DECO металлической «рубашки», в которой циркулирует вода.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
424 |
|
Высота |
869 |
|
Ширина |
701 |
|
Глубина |
504 |
|
Вес |
184 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
38л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
135 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Мощность, кВт |
12 |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
278 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
597 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 184 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Ширина | 701 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 8 972 руб.






