Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная топка имеет встроенный водяной контур, который подключается к радиаторной системе отопления.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
371 и 360 |
|
Высота |
869 |
|
Ширина |
694 |
|
Глубина |
512 |
|
Вес |
178 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
с боковым стеклом |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
40,5л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
170 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь, чугун |
|
Мощность, кВт |
19 (по воде 15) |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
295 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
527 и 286 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 178 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: Цену уточняйте

