Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота (мм): 1144 мм
Ширина (мм): 818 мм
Глубина (мм): 549 мм
Номинальная мощность (кВт): 19 кВт
Мощность (кВт): 10-24 кВт
Диаметр дымохода (мм): 200 мм
Вес (кг): 241 кг
Коэффициент полезного действия (%): 75 %
Максимальная длина полена (см): 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 241 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

