Zuzia/PW/19/W/DECO — новинка от польского производителя Kratki. Данная топка выполнена из высоколегированной стали. Основным отличием от обычной модели является рамка DECO, с ней топка смотрится более современно. Опционально топка имеет встроенный змеевик, который позволит вам произвести подключение горячей воды для собственных нужд и в случае отключения циркуляционного насоса не даст перегреться контуру. Так же стоит заметить, что вы можете включить данный камин уже существующую систему газового, либо электрического отопления, что существенно снизит ваши расходы.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
424 |
|
Высота |
869 |
|
Ширина |
701 |
|
Глубина |
504 |
|
Вес |
187 |
|
Ширина, мм |
400-700 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
40,5л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
170 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь, чугун |
|
Мощность, кВт |
19 (по воде 15) |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
295 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
597 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 187 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Ширина | 701 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

