Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 814 |
| Глубина (мм) | 542 |
| Ширина (мм) | 789 |
| Вес (кг) | 171 |
| Водяной контур | Есть |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 80 |
| Мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м3) | 425 |
| Расположение | Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Два стекла |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 171 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 814 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Ширина | 789 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Г-образное |
- Цена: Цену уточняйте


