Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
423 |
|
Высота |
1143 |
|
Ширина |
904 |
|
Глубина |
548 |
|
Вес |
157 |
|
Ширина, мм |
701-800 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
35л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
160 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону, вверх |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь, чугун |
|
Мощность, кВт |
17 (по воде 13) |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
305 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
683 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 157 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1143 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

