Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Высота (мм) | 868 |
| Глубина (мм) | 505 |
| Ширина (мм) | 787 |
| Вес (кг) | 210 |
| Водяной контур | Есть |
| Выход дымохода | Сверху |
| Дверь | Боковое открывание |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Дожиг воздуха | Простой / Вторичный |
| Дымосборник | Высокий |
| Зольник | Есть |
| Колосник | Есть |
| КПД (%) | 75 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность (кВт) | 17 |
| Объем помещения (м3) | 450 |
| Опции | Чистое стекло |
| Подача свежего воздуха | Есть |
| Размер полена (см) | 50 |
| Расположение | Пристенное / Угловое / Пристенно-Угловое |
| Стекло | Прямое |
| Страна производства | Польша |
| Теплообменник | Есть |
| Топливо | Дрова / Топливные брикеты |
| Цвет | Черный |
| Шибер | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 210 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 868 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте


