Oliwia PW/22/W - топочные камеры польского предприятия Kratki, производителя каминной продукции. Модели серии Oliwia с водным контуром представленными двумя типоразмерами (мощностями). Данная модель — Oliwia PW/22/W — это базовая модель топки с наименьшей мощностью (22 кВт). Топка имеет широкое плоское двойное стекло (которое несёт декоративную функции и предохраняет от ожогов) и боковое открывание дверцы (снабжена механизмом для самостоятельного закрытия).
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
371 |
|
Высота |
869 |
|
Ширина |
787 |
|
Глубина |
511 |
|
Вес |
181 |
|
Ширина, мм |
701-800 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
46,5л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
200 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь, чугун |
|
Мощность, кВт |
22 (по воде 18) |
|
КПД, % |
75 |
|
Температура газов, градусов |
390 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
613 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 181 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 22 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Ширина | 787 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте


