Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Amelia создана из котловой стали с чугунными элементами (внутренние вставки и дверца). При изготовлении печи сварка проводилась в инертной среде, что обеспечивает хорошее качество сварных швов. Производительность в 24 кВт достаточна для отопления загородного дома.
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
513 |
|
Высота |
1234 |
|
Ширина |
904 |
|
Глубина |
548 |
|
Вес |
203 |
|
Ширина, мм |
701-800 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
57л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
220 м2 |
|
Диаметр дымохода |
220 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону, вверх |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
Чугун, сталь |
|
Мощность, кВт |
24 (по воде 20) |
|
КПД, % |
78 |
|
Температура газов, градусов |
290 |
|
Зольный ящик |
есть |
|
Ширина стекла, мм |
683 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 203 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1234 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 220 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: Цену уточняйте

