
Каминная топка Kratki AMELIA 30 G W
14 620 руб.
- В наличии
- Код: AMELIA/PW/30/G/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
15 7 8 |
Тип установки: встраиваемая топка
Тип камина: бойлерная
Мощность: 15
Материал: корпус сталь, дверца чугун
КПД: 75
Вид топки: горизонтальная
Диаметр дымохода: 200
Расположение дымохода: верхний
Система очистки стекла: 1
Ширина: 750
Высота: 612
Глубина: 550
Масса: 285
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 285 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 612 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Да |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 14 620 руб.








