
Каминная топка Kratki AQUARIO A 18 W
16 613 руб.
- В наличии
- Код: AQUARIO/A/18/PW/W
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Номинальная тепловая мощность, кВт: - конвективного отопления, кВт: - водяного отопления, кВт: |
18 5.5 12.5 |
Характеристики
|
Высота стекла, мм |
448 |
|
Высота |
1427 |
|
Ширина |
792 |
|
Глубина |
521 |
|
Вес |
331 |
|
Ширина, мм |
701-800 |
|
Конструкция |
Прямое стекло |
|
Водяной контур |
есть |
|
Объем вод. контура |
88л |
|
Объем отопления |
351-... м3 |
|
Площадь отопления |
140 м2 |
|
Диаметр дымохода |
200 мм |
|
Открытие дверцы |
В сторону |
|
Подвод воздуха извне |
Есть |
|
Гарантия, лет (год) |
5 |
|
Страна производства |
Польша |
|
Материал корпуса |
сталь |
|
Материал топки |
Acumotte |
|
Мощность, кВт |
18 (по воде 12.5) |
|
КПД, % |
88 |
|
Температура газов, градусов |
207 |
|
Зольный ящик |
нет |
|
Вторичный дожиг |
Есть |
|
Чистое стекло |
Есть |
|
Ширина стекла, мм |
605 |
|
Шибер |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 331 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1427 мм |
| Глубина | 521 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 16 613 руб.


