
Каминная топка Kratki ZOSIA DECO
8 418 руб.
- В наличии
- Код: ZOSIA/PW/DECO
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель: Kratki
-
Страна производитель: Польша
-
Номинальная мощность: 14000 Вт
-
Коэффициент полезного действия: 85 %
-
Вид топлива: Твердое
-
Тип топки: Закрытая
-
Материал топки: Сталь
-
Водяной контур: Да
-
Подключение к дымоходу: Верхнее
-
Вес камина: 201 кг
-
-
Габаритные и присоединительные размеры
-
Ширина: 690 мм
-
Высота: 905 мм
-
Глубина: 572 мм
-
Диаметр дымохода: 200 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 201 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 905 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 8 418 руб.


