
Газовый котел Baxi ECO 4S 1.24F
2 650 руб.
- В наличии
- Код: 7659666
Камера сгорания: Закрытая
Производитель: Baxi
Тип газового котла: Традиционный
Тип установки: Настенный
Количество контуров: Одноконтурный
Площадь обогрева, м2: 240
Максимальная мощность (кВт) : 24
Диапазон регулировки мощности, кВт : 24
КПД, % : 92,9
Количество теплообменников, шт. : 1
Материал первичного теплообменника : Медь
Расширительный бак, л : 6
Максимальное потребление газа, м3/ч : 2,73
Потребляемая мощность, Вт : 130
Циркуляционный насос : Да
Диаметр подключения дымохода, мм : 60/100
Подключение патрубка газа, дюйм : 3/4
Подключение контура отопления, дюйм : 3/4
Подключение контура ГВС, дюйм : 1/2
Максимальная температура в контуре отопления, °C : 30-85
Давление в контуре отопления, бар : 3
Вес, кг : 32,5
Гарантия, мес : 60
Размер (ВхШхГ) : 730x400x299
Изготовитель : "Бакси С.п.А.", Бассано дель Граппа (VI), Виа Троззетти, 20 Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 240 |
- Цена: 2 650 руб.




