
Газовый котел Immergas EOLO Mythos 24
2 622 руб.
- В наличии
EOLO Mythos 24 настенный газовый котёл, который предназначен для отопления и приготовления горячей воды (двухконтурный) с закрытой камерой сгорания.
НАЗНАЧЕНИЕ КОТЛА.
- Котёл может отопить дом площадью от 80 до 250 м² (настраивается на необходимую площадь отопления).
- Котёл готовит горячую воду для двух точек водозабора одновременно (кухня + ванная).
Мощность котла 24 кВт, оснащён двумя раздельными теплообменниками на отопление и приготовление горячей воды. Котёл предназначен для отопления дома, адаптация по площади отопления от 35 до 250 м², а также для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд. Котёл имеет максимальную производительность в режиме приготовления горячей воды и обеспечивают расход 11,1 л/ минуту (или 13,7 л/минуту при Δt = 25°C).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 738 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 250 |
- Цена: 2 622 руб.



