
Газовый котел Immergas EOLO Mini x 24
3 260,25 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование: | Котёл |
| Вид котла: | Одноконтурный |
| Тип котла: | Традиционный |
| Вид установки: | Настенный |
| Мощность, кВт: | 24 кВт |
| Отапливаемая площадь: | До 250 м² |
| Камера сгорания: | Закрытая (турбированный) |
| Теплообменник : | Один |
| КПД: | 93.6 % |
| Диаметр дымохода: | 60/100 мм коаксиальный; 80/80 мм раздельное; |
| Диапазон регулировки температуры ГВС: | 10 - 60 °С (в бойлере) |
| Регулируемая температура отопления: | 35 - 85 °C |
| Расход природного газа: | 2.71 м3/час, при max мощности |
| Класс защиты: | IPX5D |
| Гарантия: | 5 лет с момента ввода в эксплуатацию |
| Габаритные размеры(ВхШхГ): | 740 x 440 x 240 мм |
| Вес: | 34.5 кг |
| Серия котлов: | Mini |
| Артикул производителя: | 3.020855 |
| Страна производитель: | Словакия |
| Производитель: | IMMERGAS EUROPE s.r.o. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 34.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 250 |
- Цена: 3 260,25 руб.





