
Газовый котел Immergas Victrix Tera 24 plus
4 071 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование: | Котёл |
| Вид котла: | Одноконтурный |
| Тип котла: | Конденсационный |
| Вид установки: | Настенный |
| Мощность, кВт: | 24 кВт |
| Отапливаемая площадь: | До 250 м² |
| Камера сгорания: | Закрытая (турбированный) |
| Теплообменник : | Один |
| КПД: | 109.6 % |
| Диаметр дымохода: | 60/100 мм коаксиальный; 80/80 мм раздельное; |
| Производительность контура ГВС: | Бойлер косвенного нагрева |
| Диапазон регулировки температуры ГВС: | 30 - 60 °С |
| Регулируемая температура отопления: | 20 - 85 °С |
| Расход природного газа: | 2.59 м3/час, при max мощности |
| Класс защиты: | IPX5D |
| Гарантия: | 5 лет с момента ввода в эксплуатацию |
| Габаритные размеры(ВхШхГ): | 748 x 440 x 251 мм |
| Вес: | 31.2 кг |
| Серия котлов: | Immergas Victrix Tera V2 |
| Артикул производителя: | 3.032933 |
| Страна производитель: | Италия |
| Производитель: | Immergas S.p.a. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 31.2 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения (м2) | 250 |
- Цена: 4 071 руб.





