
Каминная топка Nordflam Alber Standart
3 216 руб.
- В наличии
+375 (29) 657-09-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка NORDFLAM ALBER STANDART и ее преимущества.
Среди многих производителей чугунных каминов, следует отметить компанию Nordflam, которая отлично себя зарекомендовала на рынке и имеет много поклонников. Более подробно рассмотрим камин ALBER STANDART.
Среди конструктивных особенностей ALBER STANDART следует отметить использование высококачественного чугуна, непосредственно влияющего на тепловую эффективность, а также свидетельствующего о качестве и долговечности модели.
Особенности каминной топки ALBER STANDART:
- Компактные размеры. Благодаря небольшим габаритам каминная топка ALBER STANDART может быть смонтирована даже в небольшой комнате.
- Длительное горение. Чугунная каминная топка ALBER STANDART способна работать в режиме длительного горения, что позволяет ее эксплуатацию в течение 12 часов непрерывного горения.
- Наличие шибера. Это позволит вам дольше удерживать тепло внутри каминной топки даже после полного сгорания древесины.
- Возможность подачи воздуха как через золочный ящик, так и подвод с улицы. Для правильной и эффективной работы каминной топки требуется постоянная подача воздуха в камеру сгорания.
- Термостойкое стекло. Каминная топка ALBER STANDART оснащена термостойким стеклом, способным выдерживать температуру до 800 градусов.
- Герметичность дверцы. Благодаря керамическому шнуру, вы можете быть уверены в герметичности и плотности дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 116 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подвод воздуха извне | Опция |
| Подъем стекла вверх | Нет |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 180 мм |
| Тип остекления | Прямое |
- Цена: 3 216 руб.


