Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Kratki |
| Тип | Уличный |
| Ширина, мм | 501 |
| Высота, мм | 2160 |
| Глубина, мм | 501 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.1 кг |
| Высота | 2163 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте










